EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

GAS-Ural включён на 3 последних тура Августа во Вторую лигу-потренеруешься

а тем временем в Вышке ParaBellum на 19 круге обошёл лидировавшую чуть не всю гонку Natali-Ia и за 4 тура до конца как минимум 6 игроков претендуют на победу,а на очки рейтинга могут замахнуться игроки вплоть до 21 места

Сколько уже побед подряд у этого Юркоff в первой лиге? 

в таблице отображаются 5 последних матчей,но если кликнуть на "Вся форма(ссылка)" над таблицей,то можно увидеть всю динамику

В ответ на lieon

Сколько уже побед подряд у этого Юркоff в первой лиге? 

Вот блин.Не досмотрел.Спасибо.

В ответ на Зarathustra

в 18 туре ты играл с eug4,а в 21 туре будешь играть с egk,будь внимательнее

В ответ на Pricol84

Руслан,я тут посмотрел на расписание игр и у меня возник вопрос.В 18(19) туре я играл с Еком и с ним же я буду играть в 21 туре.Так и должно быть? 

А  последние два тура ставил наугад, без буков. Как результат в 18-ом туре ни одного взятого исхода и прогирыш 0-1, как оно будет в 19-ом. 

в 18 туре средняя угадываемость была чуть более 2 исходов и ярые "букоеды" СуперВлад и БРОКЕР взяли лишь по одному исходу,так что все эти разговоры абсолютно беспредметны

В ответ на lieon

А  последние два тура ставил наугад, без буков. Как результат в 18-ом туре ни одного взятого исхода и прогирыш 0-1, как оно будет в 19-ом. 

тут туры каждый день(почти)и не всегда есть возможность брать то что хочешь,а беру то что есть-выбора нет бывает

В ответ на Армеец
да и я думаю вместо того что бы выставлть матчи вторых дивизионов ,лучше брать матчи с европейских лиг,Сербии,Хорватии,Казахстана,Ирландии и им подобным,все таки команды этих команд играют в европейских турнирах,и есть возможности следить за ними постояно

я очень часто иду внизу турнирной таблицы в разных турнирах,а всё потому,что играю очень авантюрно и знание/незнание команд тут явно не на первом месте

В ответ на Армеец
коэфы бк я тоже не смотрю,азарта нет,но все же чемпионат колумбии это не прогноз,да я слышал про их команды,знаю кто бы чемпионом,но я не знаю игроков их чемпионата,я не знаю реальную силу команд их чемпионата,и это уже не прогноз,зато есть такие игроки которые тоже не смотрят подобные чемпы,но эти чемпионаты штампуют как перчатки,разумеется не без помощи БК,и против подобных людей мне пративно играть,мне стыдно то что я иду не по праву в низах таблицы в этом турнире,даже посмотри в этом турнире ты идешь на последнем месте,если бы были бы матчи нормальных чемпионатов,где коэффиценты уже играют не первую роль в прогнозе,ты был точно в первой десятке В ответ на Зarathustra

я слежу за футболом во всём мире,так как люблю футбол во всех его проявлениях и как следствие играю в турнирах по прогнозированию различных чемпионатов,смотрю много обзоров,а кэфы при прогнозирования я почти никогда не смотрю-не вижу в этом ни смысла ни азарта...

вместо того чтобы говорить "я не знаю эти матчи и не хочу их прогнозировать" лучше расширять свои футбольные горизонты,но видно это не каждому дано...

В ответ на Армеец
ты хочешь сказать что смотришь чемпионат колумбии или второй дивизион голандии,что сможешь без помощи статистики или коэфоф бк опеределить силы команд ? Я лично не смотрю подовбные чемпионаты и дивизионы (за исключением чемпионшип) В ответ на Зarathustra

доиграй,пожалуйста,Август-4 тура осталось...а про "коэфы БК" и то,что этот турнир для тех кто смотрит лишь их-ты не прав,100 пудов

В ответ на Армеец
если можно снимите меня с этого турнира,этот турнир для тех кто смотрит коэфы БК,не люблю прогнозировать то чего не знаю,я уже даже не смотрю на название команд,просто заполняю ячейки и сохраняю

15 тур, нет матчей для прогноза

 

15 тур во Второй лиге будет сыгран позже остальных

В ответ на vadkodak

15 тур, нет матчей для прогноза